Амортизатор для стиральной машины Bosch 90N L=170/260мм d=8/11мм Ansa 00448032
Оригинальный номер Bosch Siemens 448032, 433761, 188222
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 90N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 170/260мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | d=8/11 мм |
| Размер гильзы | d=24,5 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |