874 ₴
Переключатель мощности конфорок однозонный для электроплиты Gorenje EGO 50.87021.001 716269
Оригинальный номер Gorenje 716269
Основные характеристики:
| Тип | Регулятор |
| Напряжение и сила тока | ~230 В, 13 А |
| Подключение | 6 клемм 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (двойная) |
| Размеры вала | d=4,5х6 мм, длина 18 мм |
| Габариты корпуса | 48х47х17 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Для однозонной конфорки. Есть терморегулировочный винт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |