Таймер механический DMJ60-0033-02
| Температура работы (до) | До 125 °C |
| Интервал работы | 60 минут |
| Размер вала | d=6х4,5 мм, длина 23 мм |
| Габариты корпуса | d=57 мм, толщина 23 мм |
| Высота общая | 46 мм |
| Крепление таймера | 4 отверстия М4 (расстояние 29 мм), 4 отверстия d=2,5 мм (расстояние 14 мм) |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Механический |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |