Мотор(двигатель) тарелки микроволновки LG SSM-16H оригинальный 6549W1S0002Q
Оригинальный номер LG 6549W1S0002Q
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение и частота | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 3 |
| Количество оборотов в минуту | 2,5/3 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Размеры вала | d=6х7 мм (1 лоска), длина общая 10 мм |
| Размеры корпуса | d=49 мм, высота 16 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=4,2 мм |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |