13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Высоковольтный предохранитель для микроволновой печи Daier 5 kV 850mA
Основные характеристики:
| Назначение | Для микроволновой печи |
| Тип | Предохранители |
| Номинальное напряжение | 5000 В (5 кВ) |
| Номинальный ток | 0,85 А (850 мА) |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Материал | Стекло, металл |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для защиты высоковольтного трансформатора |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |