18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Колпачок магнетрона металлический для магнетронов d=15мм L=16мм 06424
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип | Колпачки на магнетрон |
| Диаметр посадки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Выходное отверстие | d=3 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |