Переключатель режимов для духовки и электроплиты Argeson 5(4+1) поз. AC4.417A
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 5 (4+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 4 |
| Количество и размер клемм | 10 клем 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, довжина 17 мм |
| Крепление | 2 відчинки з різьбою М4 (міжцентрове відстань 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 43х49х29 мм |
| Маркировка на изделии | AC4 417A |
| Производитель | Argeson |
| Страна-производитель товара | Туреччина |
| Дополнительные характеристики | Металевий вал. Контакти знизу. Кріплення термостату відсутнє |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARGESON |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |