705 ₴
Двигатель для пылесосов универсальный VC07W1242AF 1800W d=130 h=115 с буртом PS1800W
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 115 мм |
| Диаметр корпуса | 83 мм |
| Высота турбины | 37 мм |
| Диаметр турбины | 130 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Есть, высота 5 мм |
| Материал | Металл |
| Маркировка | PS VC07W1242AF |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Особенности | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |