11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Варистор металлооксидный 250ВAC 320ВDC 390В 1200А 19Дж B72207S0251K101
Основные характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип варистора | металлооксидный |
| Монтаж | выводные |
| Рабочее напряжение макс. | 250В AC 320В DC |
| Напряжение варистора | 390В |
| Ток варистора макс. | 8/20мкс 1200А |
| Размеры корпуса макс. | d=9мм |
| Шаг выводов | 5мм |
| Энергия 2 мс | 19Дж |
| Размеры выводов | d=0.6 x 30мм |
| Рабочая температура | -40...105°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epcos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |