Светодиодный индикатор XD10-3 12В красный d=10мм Daier 1013213
Основные характеристики:
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр под врезку | 10 мм |
| Общая длинна | 43 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12V |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочий ток | 0,02А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |