Светодиодный индикатор XD15-1 220В желтый d=15мм Daier 1013218
Основные характеристики:
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр под врезку | 15мм |
| Общая длинна | 38мм |
| Цвет свечения | желтый |
| Напряжение | 220V |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочий ток | 0,02А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |