4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Технические характеристики
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.25 V |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Количество элементов на чип | 1 |
| Бренд | ON Semiconductor |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Максимальный непрерывный ток коллектора | 100 mA |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 400 mW |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Transistor Type | PNP |
| Количество выводов | 3 |
| Типичный входной резистор | 10 kΩ |
| Минимальное усиление постоянного тока | 160 |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Размеры | 3.04 x 1.4 x 1.01mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ON Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |