104 ₴
Амортизатор для стиральной машины Samsung 60N L=165/250мм d=10мм DC66-00343F Ansa SA-012
Оригинальные номера Samsung DC66-00343F, DC66-00421A, DC66-00320A, DC66-00660A
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 60 Н (60N) |
| Межцентровое расстояние отверстий | 165/250 мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 10 мм (металлические втулки) |
| Размер гильзы | d=26 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |