102 ₴
Амортизатор для стиральной машины Beko 110N L=175/265мм d=11/11мм Ansa 2816870200
Оригинальные коды Beko 22816870200
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 110N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 175/265 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | 11 мм (с металлическими втулками) |
| Размер гильзы | d=27 мм |
| Размер штока | d=19 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |