Блок подшипников для стиральной машины Ariston оригинальный C00087966
Оригинальный код Indesit C00087966, C00055317, C00092024, 482000027746, 482000070580, 482000077712
Аналоги COD075, COD 075, COD 705, COD 705, SPD007AR, AR5836
Основные характеристики:
| Подшипник | 6204-ZZ 20x47x14 мм (установлен) |
| Сальник | 34x52/65x7/10.5 мм (установлен) |
| Диаметр суппорта наружный | 99 мм |
| Размеры посадки суппорта | Диаметр 69 мм, длина 27 мм |
| Ширина общая | 26 мм |
| Тип крепления суппорта | 6 отверстий d=6,6 мм (межцентровое расстояние 82 мм) |
| Материал | Материал корпуса суппорта – пластик |
| Комплектация | Представлена на фотографии |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Без резьбы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Блок подшипников |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |