320 ₴
Датчик уровня воды для стиральной машины Candy ST-545 AA-022 оригинальный 41042893
Оригинальный номер Candy 41042893
Основные характеристики:
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Диаметр штуцера для подключения трубки | Внутренний - 4 мм, наружный - 5,5 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 54x41x52 мм |
| Подключение | Фишка |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Candy |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |