74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Комплект крепежа для стиральной машины нержавейка M10*1,5 L=36мм 3шт. EBI C00040130 SCR-002
Основные характеристики:
| Длина болта, общая | 36 мм |
| Резьба болта | М10 с шагом 1,5 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Диаметр шайбы, наружный | 19,5 мм |
| Диаметр шайбы, внутренний | 11 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Резьба гайки | М10 с шагом 1,5 мм |
| Высота гайки | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Болт - 3 шт., шайба - 3 шт., гайка - 3 шт |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | EBI |
| Особенности | Гайка с фиксатором резьбы в виде пластиковой втулки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |