
746 ₴
Насос сливной для стиральной машины Ariston в сборе с фильтром оригинальный C00085617
Оригинальный код Ariston 482000027683, C00085617
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность, Вт | 34 (0,3 А) |
| Размеры подключения сливного патрубка бака | d=35/30 мм (наружный/внутренний) |
| Размеры подключения шланга слива (в канализацию) | d=31/16 мм (наружный/внутренний) |
| Крепление насоса | Под саморезы |
| Крепление заглушки (крышки) | Резьба d=57 мм |
| Длина вставки (до уплотнительного кольца) | 45 мм |
| Длина вставки и заглушки (крышки) | 65 мм |
| Общие габариты | 90х170х99 мм |
| Производитель | Plaset |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |