85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Подшипник для стиральной машины шариковый однорядный с двусторонней защитой в промупаковке 6203 SKF prom
Основные характеристики:
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 17 мм |
| Диаметр наружный, мм | 40 мм |
| Ширина, мм | 12 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Италия или Болгария |
| Производитель | SKF |
| Особенности | Подшипник с металическим уплотнением с обеих сторон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |