
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник однобортный с пыльником без смазки
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 22 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной и пыльником |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |