Сальник Bosch Siemens с пыльником без смазки
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 42,4 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |