Сальник для стиральной машины Zanussi 30x52x10/12 WLK
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | WLK |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |