
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник для пральної машини Zanussi, Атлант 30x52x8.5/10.5 908092003102 ROLF
Оригинальный код Атлант 908092003102, 14400159400
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Толщина | 8,5/10,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
Применяется в моделях:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolf |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |