70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник для стиральной машины Samsung
Оригинальный номер Samsung DC62-00007A
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 50,55 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. Двойной пыльник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riches |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |