82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник для стиральной машины Samsung
Оригинальный код Samsung DC62-00008A
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 65,55 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |