520 ₴
Тэн для стиральной машины Candy 1600W L=240мм с датчиком оригинальный 41041527
Оригинальный номер Candy 41041527
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина нагревательного элемента | 215 мм |
| Длина от фланца | 240 мм |
| Длина общая | 270 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 67 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х69 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Есть |
| Размеры фланца | 28х81 мм |
| Отверстие под датчик | С датчиком |
| Производитель | Candy |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Прямой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |