436 ₴
Тен для стиральной машины Indesit 1700W L=190мм с отверстием без бурта оригинальный C00086357
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под 90°) + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина нагревательного элемента | 172 мм |
| Длина от фланца | 190 мм |
| Длина общая | 217 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 66 мм |
| Размеры уплотнителя | 18х69 мм |
| Наличие бурта у уплотнителя | Нет |
| Размеры фланца | 26х79 мм |
| Отверстие под датчик | Есть |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Прямой. Уплотнитель без бурта. Отверстие под датчик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |