314 ₴
Хомут резины люка для стиральной машины Samsung внутренний d=380мм оригинальный DC91-12077D
Оригинальные номера Samsung DC91-12077A, DC91-12077D, DC97-00850A
| Назначение | Для стиральных машин |
| Диаметр сечения проволоки | 2,1 мм |
| Диаметр кольца с незакрученным болтом | 380 мм |
| Резьба болта | М4 |
| Длина резьбы болта | 58 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | С болтом. Наружный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Хомут |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |