55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Крыльчатка вентилятора для холодильника.
Применяется для охлаждения конденсора и других узлов с помощью воздушного потока, а также для нагнетания холодного воздуха
в камерах холодильного оборудования.
| Диаметр крыльчатки (±5 мм) | 220 мм |
| Высота лопасти | 43 мм |
| Диаметр отверстия посадки | 7 мм |
| Дополнительные отверстия крепления | 4 шт. Ø 4 мм, межцентровое расстояние 18 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для вентилятора осевого типа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |