366 ₴
Термостат для холодильника K59-L1275 ТАМ-133 -10...+4°C L=2.5м Ranco Италия K59L1275000
Основные характеристики:
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -10...+4°С |
| Подключение | 4 клеммы 4,8 мм + 1 клемма 6,3 мм |
| Длина капилляра (±5 мм) | 2300 мм |
| Диаметр капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 13 мм |
| Габариты корпуса | 51х31х27 мм |
| Производитель | Ranco |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RANCO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |