242 ₴
Термостат для холодильника универсальный TRF018DF 1,0°C... +11,5°C L-2,0м SKL 077B7008
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | мин -1°C; max 11.5 °C |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 4,8 мм |
| Длина капилляра | 2000мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 12 мм |
| Габариты корпуса | 51х31х27 мм |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |