Термостат холодильника универсальный 13,5 до +4 °С Atea A13 0763 2.5m
Аналоги: ТАМ133-1М, Danfos 077B6496, Atea A130763
Основные характеристики:
| Тип | Термостат капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | От -13,5 до +4 °С |
| Подключение | 4 клеммы 4,8 мм + клемма 6,3 мм |
| Длина капилляра (±5 мм) | 2500 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 12 мм |
| Габариты корпуса | 51х31х30 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |