209 ₴
ТЭН оттайки гибкий для холодильников холодильных камер универсальный L=2м 80 Вт TO-2m
Основные характеристики:
| Назначение | Для холодильников, холодильных камер |
| Тип | ТЭН оттайки |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Подключение | 2 провода длиной 2000 мм (±50 мм) |
| Длина нагревателя | 2000 мм |
| Сечение трубки нагревателя | 5,5х7 мм |
| Размеры окончания | 30х10х8 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Гибкий ТЭН |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |