

22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Уплотнитель для шлангов под резьбовое соединение 1/4
Технические характеристики
| Бренд | Mastercool |
| Соединения | 1/4" SAE |
| Страна производитель | США |
| Высота | 7мм |
| Наружный диаметр | 8,5мм |
| Внутренний диаметр | 5,5мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastercool |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |