206 ₴
Анод для водонагревателя Atlantic магниевый MA 31018 M6*16 L310 мм оригинальный 029545
Оригинальный номер Atlantic 029545
Основные характеристики:
| Тип | Магниевый анод |
| Длина анода | 310 мм |
| Диаметр анода | 18 мм |
| Размер резьбы (винта) | Длина 7 мм, резьба М6 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Страна-производитель товара | Франция |
Гарантированно магний!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |