Втулка для хлебопечки Delonghi
Основные характеристики:
| Внутренний диаметр | 8мм |
| Наружный диаметр | 14мм |
| Длинна втулки | 19мм |
Применяется в модели Delonghi BDM1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Втулка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |