Двигатель для мясорубки Moulinex PA-9030-2400 оригинальний
Оригинальный номер Moulinex SS-1530000501
Основные характеристики:
|
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Moulinex | ME620127/35A |
| Moulinex | ME620132/35A |
| Moulinex | ME622832/35A |
| Moulinex | ME623127/35A |
| Moulinex | ME625131/35A |
| Moulinex | ME626132/35A |
| Moulinex | ME628127/35A |
| Moulinex | ME682825/35A |
| Moulinex | ME682826/35A |
| Moulinex | ME682827/35A |
| Moulinex | ME682832/35A |
| Moulinex | ME683832/35A |
| Moulinex | ME684826/35A |
| Moulinex | ME684832/35A |
| Moulinex | ME685832/35A |
| Tefal | NE608138/35A |
| Tefal | NE610138/35A |
| Tefal | NE682830/35A |
| Tefal | NE685838/35A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |