21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Жиклер (форсунка) для газовой плиты Greta под природный (магистральный) газ (M6*1.0)
Основные характеристики:
| Совместимость | Электа |
| Назначение | Для газовых плит |
| Тип | Форсунки |
| Тип газа | Природный (магистральный) |
| Диаметр выходного отверстия | 1.0 мм |
| Высота форсунки | 8,5 мм |
| Высота резьбовой части (до шляпки шестигранника) | 5,5 мм |
| Размер шестигранника | 7 мм |
| Материал | Латунный сплав |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Для использования с природным (магистральным) газом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Форсунка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |