
420 ₴
Плата управления для водонагревателя Thermex оригинальная ACA00201
Маркировка на плате: ACA00201-02, GDRD120508-05, AGR1-AJD-034-BX-D..
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Thermex | RZB 30L |
| Thermex | RZB 30D |
| Thermex | RZB 50L |
| Thermex | RZB 50D |
| Thermex | RZB 80L |
| Thermex | RZB 80D |
| Thermex | RZB 100L |
| Thermex | RZB 100D |
| Thermex | IF 30V |
| Thermex | IF 30H |
| Thermex | IF 50V |
| Thermex | IF 50H |
| Thermex | IF 80V |
| Thermex | IF 80H |
| Thermex | IF 100V |
| Thermex | IF 100H |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Плата управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |