45 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
Ручка для духовок та плит універсальна біла d=42 (3 вали) HNG-003
Основні характеристики:
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота ручки от основания. | 25 мм |
| Посадка | Отверстие с наческами d=12 мм |
| Глубина посадки | 21мм |
| Размеры переходника. | Длина 14,0мм, отверстие d=6,0х5мм |
| Размеры переходника-вала 2 | Длина 14,0мм, отверстие d=8,0х6,5мм |
| Размеры переходника-вала 3 | Длина 28 мм, отверстие (2 стороны) d=8,0х6,5мм и 6,0х5мм |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Ручка – 1 шт., валы-переходники – 3 шт. |
| Цвет | Белая |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SKL |
| Країна виробник | Китай |
| Вид запчастини | Ручки регулювання |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип техніки | Плити та духовки |