Терморегулятор для водонагревателя стержневой без термозащиты Thermowatt 185345
Основныеи характеристики:
| Номинальное напряжение/ток | ~250V/15A |
| Диапазон регулировки температуры | 30-78 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 2 винтовых зажима |
| Размеры латунного стержня | d=6 мм, длина 270мм |
| Общая длина термостата (±20 мм) | 310 мм |
| Габариты корпуса | 54х25 мм |
| Производитель | Thermowatt |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Биметаллический термостат стержневого типа без термозащиты. Есть гнезда (разъемы) для подключения контрольной лампочки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |