152 ₴
Электромагнитный клапан газового крана для газовой плиты Gorenje оригинальный 639281
Оригинальный номер Gorenje 639281
Основные параметры:
| Длина корпуса | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 10,5 мм |
| Установочные размеры (глубина; диаметр) | 5,4 мм; d=10 мм |
| Подключение термопары (контакт) | шток (d=2,1 мм) |
| Диаметр клапана (запорного механизма) | d=8,5мм |
| Производитель | Gorenje |
| Назначение | Для газовых плит |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Газконтроль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |