189 ₴
Электромагнитный клапан газового крана для газовой плиты Zanussi оригинальный 812750026
Оригинальный номер Zanussi 812750026, Gorenje 639282
Основные параметры:
| Длина корпуса | 21,5 мм |
| Диаметр корпуса | 10,5 мм |
| Установочные размеры (глубина; диаметр) | 2,8 мм; d=10 мм |
| Подключение термопары (контакт) | Упор (площадка d=7,3 мм) |
| Диаметр клапана (запорного механизма) | d=8,5мм |
| Производитель | Zanussi |
| Назначение | Для газовых плит |
| Страна-производитель товара | Швеция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Газконтроль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |