1 260 ₴
Оригинальные номера Samsung DC97-17605A
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Hansa | PCP4580B614 |
| Hansa | PCT4580B412 |
| Hansa | PCT4580B412A |
| Hansa | PCT4580B413 |
| Hansa | PCT4580B413A |
| Hansa | PCT5580B412 |
| Hansa | PCT5580B412A |
| Hansa | PCT5580B413 |
| Hansa | PCT5580B413A |
| Hansa | PG4560A412 |
| Hansa | PG4580A212 |
| Hansa | PG4580A412 |
| Hansa | PG5080A212 |
| Hansa | PG5080A212 |
| Hansa | PG5560A412 |
| Hansa | PG5560A412 |
| Hansa | PG5580A212 |
| Hansa | PG5580A412 |
| Samsung | WF0602NXWG |
| Samsung | WF0602NXWG |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |