205 ₴
Подшипник для стиральной машины Ariston с двусторонней защитой 6205 SKF оригинальный 481252028138
Основные характеристики:
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 25 мм |
| Диаметр наружный, мм | 52 мм |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Ariston |
| Особенности | Подшипник с металическим уплотнением с обеих сторон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |