Подшипник для стиральной машины упакован в коробке 6004 SKF Box
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний, мм | 20 мм |
| Диаметр наружный, мм | 42 мм |
| Ширина, мм | 12 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | SKF |
| Особенности | Подшипник с уплотнением по обеим сторонам (металическим) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |