Сальник для стиральной машины LG 37x66x9.5/12 оригинальный 4036ER2003A
Оригинальный код LG 4036ER2003A, 4036EN2001B, 4036ER3001A, AGF69478196
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 66 мм |
| Толщина | 9,5/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |