84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальники Zanussi Electrolux 40,2*72/80*8/13 WLK
Аналог оригинального номера Zanussi Electrolux 1240244002
Основные характеристики:
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Electrolux, Zanussi, Privileg, AEG |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 40,2 мм |
| Диаметр наружный | 72/80 мм |
| Толщина | 8/13 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |