72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальники Zanussi Electrolux 40x60x8/10.2 SKL
Оригинальный номер Zanussi Electrolux 1246109001
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Толщина | 8/10,2 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |