Сальник для стиральной машины Gorenje, AEG, Zanussi, Electrolux, Hansa
Основные характристики:
| Совместимость | Gorenje, AEG, Zanussi, Electrolux, Hansa |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 55 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |